Кирилл Гордеев

Посоветуйте сайты типа Икеа. Спасибо!

Олежка Баскаков

Нужна мебель?
Ну вот тут, например, недорогая мебель: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще подобных недорогих интернет-магазинов - море. Зацикливаться конкретно на Икее нет никакого смысла.

Андрей Кукарин

Лазурит-инфо

Анна Симонова

холф. бывшая кика.

Катерина Д

Леруа, например, там можно и дешевое купить и дорогое, хоть ершик для унитаза с купидонами за 1,5тр

Данила Матросенко

Ну если Вы ищите именно мебель, то посмотрите здесь - Итальянская мебель от салона ПроСтудио http://www.italianskaia-mebel.ru/ там действительно есть на что посмотреть...

Эрлан Дыйканбаев

можно посмотреть ассортимент многих компаний по мебели и ремонту = ремонт-39