Olga Sukharenko

как быть если приготовила ему сюрприз на вечер, а он уже с утра успел обидеть

он меня просил помочь ему с его делами, я хотела отказаться он стал кричать что мне якобы сложно ему помочь и все в таком духе. я расстроилась, и теперь не хочеться ему делать какие то сюрпризы, незнаю как быть обидиться на это или пропустить....

Михаил Коршунов

Лучше повзрослеть

Yula Bobrovskaya

Сюрприза не будет)

Aйбек

нет, сделайте сюрприз всё равно, через силу! ему самому потом будет стыдно и не приятно, что так себя повел) подумает: "какая она хорошая, а я такой м**дак" =)))
удачи!