Oleg Nakoshnyy

windows 7 home premium или ultimate? мне ничего лишнего в win'de не нужно.

Кр
Кроль

хоум канеш, если лишнее не нужно

Ан
Антон

Ультимат, в ней лишнего ничего нету

Александр

Home premium для дома более чем достаточно...

Дмитрий

Однозначно home premium, зачем вам шифрование и бизнес приложения, остальное все есть.

Ha
Hakan

если нет принтера то домашней базовой достаточно

Андрей

ставте ультимейт. зачем спрашивать? это всё равно что - хочу пить но незнаю из кружки или из стакана, кружка 0,5 а стакан 0,25.

Сергей

Если ничего лишнего то Расширенная. Да они в принципе не особо то различаются. Так для меня достаточно и Стартовой. Правильно мыслишь! Это пускай школота и мелочь пузатая ставит себе навороты. Не успела 8 выйти с офисом 2013 так они вот как мухи на каки.

Парвиз

без разницы
в максимальной - можно спокойно выключить не нужные службы и компоненты .

... а в домашней - это не включишь ...