Елена Грачева

Почему у меня белый экран на телефоне МТС-960 Black ?!

Почему при включении телефона белый экран.
Дело было так, лёг спать перед этим поставив качать оперу и уснул.
Проснулся запускаю телефон и белый экран зарядка есть и не падал.
Думаю из-за прошивки (наиболее вероятно) либо экран (Возможно) .
Прошу ответить адекватно, телефон брал 3 дня назад.
Прошу скиньте прошивку для него кто знает.
Заранее спасибо

Алексей, да он на гарантии перепрошивать не решаюсь, что такое хард ресет ?

Проблема решена, была ошибка прошивки восстановил всё по стандарту.
Всем спасибо !!)

Юля

скорее всего прошивка, хотя мог придавить матрицу экрана, шить не советую, даже если официальную поставишь прошивку, в логе будет прописано, что телефон шился, и если тел на гарантии, она слетит. Лучше в таком случае к официалам. Если тело на андрюшке, поищи в инете комбинацию для хард ресета (чаще всего на выключенном телефоне клавиши громкости одновременно зажать+клавиша домой+плюс клавиша включения)

Anar Ismailov

помогу пишите в лс https://vk.com/vanjazzz1