Нэля Бикбаева

Как думаете парни которым щас по 17-18 лет и которым не везет с девушками и они лицом не вышли, они никогда не женяться?

Sofia Kulnichenko

Для того чтобы нравиться девушками выйти лицом совсем не обязательно.

Анна Пастушкова

Женятся раньше миловидных ловеласов.

Гл
Глеб

Я думаю, что это полная фигня.
Сейчас понимаю, что внешность для мужчины это не главное... далеко не главное.

На
Наталья

Женятся при условии, что так думать не будут!

Ольга Шилькова

наоборот-потом так повезет))

Алина Бурганова

Что за чушь?? ? С лица воды не пить!! ! Поищите в себе другие достоинства! А надо ли искатЬ? Может это всё на поверхности? Ребята, а Вы себе девушку тоже по внешним признакам ищите? ГЛУПО!!!

Светик Коврова-Степанова

женятся конечно! учитесь хорошо, получите хорошую профессию, найдете отличную работу- и от девушек не будет отбоя!:)) )
почитайте литературу по психологии) ) + занятия спортом ))) Удачи)

Юрий Самотолков

Кто Вам сказал, что лицом не вышел? Главное верить в себя и быть Человеком тогда и жизнь наладится и женишься, да ещё и завидовать начнут.

Вера

Блин.. . внешность никогда главной небыла.. . я зык надо подвешенный!

Александр Абросимов

всему своё время.... лет в 30 они будут на расхват....))))

Александра Заренкова

Ещё как женятся! Только попозже, когда повзрослеют, лет через 7 -10. И эти парни очень часто ошибаются насчёт своей внешности в таком возрасте, а только потом понимают, что они ничуть не хуже остальных. Иногда даже и лучше, просто они часто оценивают себя неправильно из-за низкой самооценки.
Таким ребятам хорошо заняться любым спортом для закаливания души и обратить особое внимание на одежду. Внимательно пересмотреть гардероб, выбросить барахло, сходить с кем - то молодым и понимающим в молодёжной моде в магазин. Подстричься у хорошего парикмахера, а не у тёти Маши.

Sole Abdulloev

если они не сделают предложения девушке сейчас или лет через 40 не примут от дамы ...то-да не женятся

Же
Женя

Ерунда! Для мужчин лицо не главное.