Dmitry Voodoo

Плиз срочно нужны те кто хорошо знает английсский язык=(

What is the fifty-furst letter in the folowing passage?
''A hungry fox saw some fine bunches of grapes hanging from a vine, ahd he did hes best to reach yhem''.
a)g
b)e
c)n
d)d
e)i
Плииз заранее спасибо вам: *

Stasnislav Haustov

Пересчитаем буковки, получаем ответ c) n

(правда, непонятно, зачем надо ХОРОШО знать английский - тут надо просто уметь считать до 51. А большой девочке полезно знать, что слово letter означает не только "письмо")

Павел Орлов

What is the fifty-first letter in the following passage? A hungry fox saw some fine bunches of grapes hanging from a vine and he did his best to reach them
Что такое пятьдесят первом письме в следующем отрывке? Голодная лиса увидела несколько прекрасных гроздьев винограда, свисающих с виноградной лозы, и она сделала все, чтобы добраться до них