Ирина Чистякова

Срочно нужна помощь!!!! Кто хорошо дружит с русским языком и культурой речи?

Нужно найти в интернете литературу или сайты, где можно узнать максимум информации об официально-деловом стиле и принципах употребления в нем аббревиатур, графических сокращений, цифровой информации.

Было бы это так просто, я бы не задавала вопрос. Была бы очень признательна отвечать конкретно на вопрос. Если ответа нет, то лучше вообще ничего не писать.

Владимир Баландин

неужели это так трудно? в интернете полно информации.)