Ирина Степанова

Ребята, подскажите где можно скачать color efex pro 3 бесплатно, без торрента и прочей.. .

Паштет Пчела

а чего вам так торренты не нравятся. тогда поищите на аллдей. ру там на файлообменники выкладывают. если зарегиться и попросить выложившего ссылку на айфолдер-то там скачать без проблем можно бесплатно. проверено-там архивы никакими смс не паролят.

Ка
Каин

а чего вам так торренты не нравятся????

Ольга Петрова

Понятно - от торрентов у вас аллергия и судорога, а что такое "прочей"...от неё вас тоже пучит?

Людмила Туркова

в личку пиши. скину rar