Танюшка

подскажите плагины для фотошопа. ( кроме color efex) ( кроме color efex)

Юрий Бабкин

Плагинов, за время существования Фотошопа, сторонние производители наклепали сотни 3-4, все подряд ставить будете или сначала подумаете, с какой целью, для каких задач и т. п. они Вам нужны? Учтите: каждый добавленный в программу плагин немного притормаживает Фотошоп.

As
Astralbody

Вам сюда. Поковыряйтесь, поэкспериментируйте.

Ирина Гончаренко

Софи, не засерай фш мусором
Качай плаги только по мере необходимости и по четкой задаче.
А задача сама продиктует уже название плагина, достаточно будет просто вбить в гугл цель

М Куз

1 780 000 Результатов: "плагины для фотошопа"

зы. помнится в начале века попадалась на глаза статья о плагинах, тогда речь шла о примерно 2 тысячах плагинов.

Ал
Александр

Коллекции AKVIS и Alien Skin, C3C Photo Impruver, Imagemonic Partraiture...

Jfhdhj Kbjjkl

Akvis вещь хорошая, учитывая многогранность, вот только плагины имеют срок 10 дней, а платить ой как не охота. А антитриал до папок фотошопа не достает. Ищите их отдельную версию без установки в фотошоп и будет вам счастье. Для обработки кожи поставил Портретюр и доволен, как удав.