Dmitri Kulakov

Извините за вопрос не в тему. Если взять кредит 70 тысяч. Можно не помесячно платить?

Павел Камышев

Теоретически да. Если составите соответствующий договор, то можно даже платить раз в год. А еще лучше взять не кредит, а беспроцентную ссуду на 10 лет. Все дело в том, чтобы найти Банк, который пойдет на такие заведомо невыгодные для него условия. Ведь Банку выгоднее всего иметь именно ваши ежемесячные проценты.

Владимир

Вот не зря появилось понятие "кредитное рабство". Кредит под нехилый процент, да ещё потом если просрочишь плату, продадут коллекторам. Стопудовый бизнес, блин ((((((

Риита Радикова

Зависит от договора

Конфетная Зая

Бог советует поступать разумно. В связи с тем, что этот мир скоро придет к своему концу, то лучше не обустраиваться в этом мире. Как на тонущем корабле