Захар Паламарчук

Хочу в кредит взять на учебу на 1,5 года. Но нехочу помесячно платить, немогу. Так можно?

??
??? ?

Это от условий кредита зависит. Например в Израиле есть специальный кредит на образование, который человек начинает погашать после окончания учебы. Есть ли такой в России, я не знаю. Только учти, что в России бешеные проценты, и за пять лет, там такая сумма набежит.

Ан
Анютка

Это маловероятно. Как правило, банки предоставляют кредит с выплатой в рассрочку ( часть займа + проценты на остаток)...

Ан
Андрей

У нас, насколько мне известно, нет грантов на обучение, к великому сожалению.
Подруга в своё время очень много времени потратила на изучение нашего образовательного рынка и такие программы предоставляются только частными курсами, филиалами зарубежных учреждений.
Если вы уже выбрали ВУЗ, то на таких условиях ни один банк кредит не выдаст.
Скажите, вопрос в том, что вы НЕ МОЖЕТЕ или просто НЕ ХОТИТЕ платить?
Какая сумма вам нужна?
Моя однокашница брала однажды кредит на оплату обучения в ВУЗе, в Агросоюзе, но она порой досрочно выплачивала (в месяц могла оплатить текущий и следующий платёжный период, поскольку более-менее зарабатывала).

Владимир Куварин

Обратись в финансовую компанию и они все варианты сразу скажут, это их работа)