Михаил Кирсанов

Подскажите!!! что означают черные глаза во сне? если у незнакомца черные глаза и волосы. я никого такого в этой жизни не

знаю! ! снится редко, но ощущения неприятные после него.

один разв реале видела, точнее не совсем в реале. в каком-то пространстве. где нет звуков, как в вакууме.

хотя рядом было оживленное шоссе и было это утром или днем

я уже скоро от таких глаз буду шарахаться.
как мне сделать так, чтобы встретиться с ним в реале, лицом к лицу??

Сергей Евдокимов

Вообще со страхами во сне лучше с Божьей помощью бороться.

Означать по разным сонникам могут разное, у Вас-то чисто психологически состояние подводит.