Ирина Мишина

cитуация--- вы хотите сделать кому сюрприз-внезапно приехать и обрадовать но эту радостную новость

вы держите в тайте а с тем человеком которого пытаетесть осчастливить не общаетесть инраете в молчанку... человек не в курсе он в это время решает финансовые вопрсы и другие.... а потом вы тупо сдаёте билеты и оббвиняете эту девушку в том что она виновата... ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАК ПОСТУПАЮТ? ? я за сюрпризы но я не телепат в аконце концов? ? почему мужчины думают что я должна догадаться?? ? до дня сдачи билетов посорились потому что я повредила руку и ко мнен приезжала подруга и нервы не алё...и я не телепат ХОТЯ НАМЕРЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ У НЕГО ЗАЦЕНИЛА.

Я ВСЕГДА В РЕЗУЛЬТАТЕ КОРАЙНЯЯ

ПОЧЕМУТО

ЕСЛИ ЧТОТО СЛУЧАЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ Я КРАЙНЯЯ ЧЕЛОВЕК САМ В СЕБЕ НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ

НО ВЕРИТ ЧТО ЗНАЕТ СЕБЯ

ВАШИ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ?

прикольный первый ответ

Да
Дарья

Юный Хершель Гольдберг предстал перед судом за то, что украл у девочки велосипед.
- Я не крал его, сэр, - говорит он судье. - Она мне сама его отдала. Она везла меня домой на багажнике. В лесу она остановилась, сняла с себя джинсы и трусы и сказала, что я могу взять все, что у нее есть. Сэр, трусы были женские, джинсы были мне малы, так что я взял велосипед!