Вадим Евсеев

Подскажите качественный фотошоп, который подойдет если сидишь с планшета или iPad( заранее спасибо)

Наталья Наталья

фотошоп - это программа, кторую выпускает фирма Adobe
Других фотошопов не бывает.
сомневаюсь, что она встанет на андроид или эпловский недософт.
ставь на макбук - он разработан для него

Зарзабон Зарзибон

Присоединяйтесь к Adobe Creative Cloud и будет Вам качественный фотошоп ..."с планшета или iPad".
Всего за каких-то 599 руб. в месяц...

Дима Царев

Фотошоп Экспресс или Фотошоп Тач. Не знаю на сколько он качественный, но других фотошопов на айпад не помню...

Кирилл Самойлов

Кучеряво мысль излагаете. Попробую пояснить - если стоишь своим разумом вдали от ДУРДОМА, то Фотошоп он примерно един, а именно Adobe Photoshop, имеющий несколько версий отражающих этапы его развития.

НЕ качественных версий не видел, видел некачественный взлом фирменного продукта.

А то, что есть другие Фотошопы, это Вас обманули - НЕТУ. Остальное это многочисленная армия редакторов и фоторедакторов к Фотошопу отношения не имеющая.