Оксана Блохина

ваз 21099,когда долго ездиш, мотор хорошо прогреется, потом глушиш, через 5 минут, заводиш, начинаеш движение, она глохнет,

после того как заглохнет, начинает мозги парить, не заводится, потом заведется после того как бензонасосом подкачаю, что происходит не понимаю? кстати не работает почему то вентилятор, когда температура высоко поднимается, была замена панели на евро давно

карб чистили вроде как

свечи недавно менял, получается на хлолодную заводится лучше чем на горячую

Наталия Бейльман

Клапана не отрегулированы.

Алексей Свет-Ясный

отдохнуть просится

Юлия Суранова

посмотри у них бывает перегреваются бензонасосы у меня друг пока не поменял насос ездил и переодически поливал его водой из бутылки

Евгений Терешонков

И опять я, с задолбавшим уже всех, штоком бензонасоса. Попробуй отрегулировать его вылет. Если хочешь продиагностироваться, когда машина заглохнет, не заводи, не качай, а сними верхнюю часть карбюратора, посмотри есть ли в поплавковой бензин. Также возможно образование паровой пробки в шлангах топливопровода. Также возможна деформация клапанов бензонасоса от нагрева, проверяется заменой бензонасоса. Можно не всего, а только верхней части.