Наталия Клепикова

Подскажите, на заднее сиденье део нексии поставить детское кресло, еще два человека влезут?

)

Ольга Синенко

Влезут. Если не по 150 кг они

Nadir Dustov

да, но им будет не комфортно.

Валера Сычёв

Затеял массовое самоубийство?

Читай http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n15/nexia/1.htm

Ольга Самелюк

а рулетку в руки не взять?

Дмитрий Казаковцев

да влезут но тесновато немного будет

Руслан Галиев

Как пихать будешь, если ногами, то и четверо поместятся.

Настасья Дмитриева

Ну если карлики то влезут, стоя будут ехать!

Вячеслав Федоров

Пусть сядут друг-другу "на колени" - тогда и четверо втиснутся.. . А если еще и детское креслице взять на руки - то и пятеро.. .
Мы, помню, в "горбатом Запоре" однажды впятером ездили - и живы остались!