Тоня Казакова

помогите разобраться кто все таки виноват?? ?[ссылка появится после проверки модератором] это ссылка на видео дтп

http://vk.com/video25314157_165355827 это ссылка на видео дтп

Ника Захарова

ошибка доступа

Марина Гулько

очевидно-водитель с видеорегистратором, нарушен п. 8.8.ПДД :

" При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины) . При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам".