Алишер Назаров

Можно ли торговать пивом "с рук"? то есть взять кегу и ходить с ней на розлив предлагать?? Я имею ввиду официально..??

Вообще то есть поправка на алкоголь менее 5 процентов...

Сергей Качалов

Думаю не получится, и вопрос даже не в техническом решении: кроме кеги еще баллон с углекислотой таскать придется и холодильник, но сейчас пиво приравняли к алкогольной продукции и его нельзя продавать даже в палатках- только в стационарных магазинах или в барах/ресторанах/кафе.

Анна

будешь на руках кегу таскать?
Я бы так не стала покупать пиво. А вдруг там вовсе и не пиво?

Екатерина Шукаева

Значит так:
1.Торговля пивом разрешена только в стационарных объектах площадью не менее 50кв. м
2.Как и любая торговая деятельность у тебя должен быть кассовый аппарат где ты его с собой носить будешь не понятно.