Адиль Саалиевич

Сколько дней лететь из краснокаменска в лондон? . .

Антон Кривцов

Прямых рейсов из Краснокаменска в Лондон нет ( а жаль, так и представляю себе красавец лайнер British Airways, выполняющий этот рейс и офигевающих при виде London - Krasnokamensk англичан, типа "А где это? оО")

Лететь полюбому сначала до Москвы, потом до Лондона. Пересадка в Москве может занять несколько часов, (больше, чем сам полет) . Поэтому однозначно ответить на этот вопрос сложно. около одного - двух дней, не больше.

Николай Каряев

дней? ) смаря на чем лететь) ) вот пишет что всего 10 часов, а на ковре самолете мож побольше выйдет)

http://eurojets.ru/page22.html во сайт время полета смареть нашел