З* Светлана

что нужно сделать чтобы был успех в бизнесе

Дина Колпикова

Нужен навигатор, то что есть у мужчин и то, чего нет у женщин!
хотите в бизнес - становитесь мужиком в юбке и забудьте, что вы женщина, но и мужчину рядом не ждите, который будет сильным. Забудьте о семье и стройте бизнес.

Ви
Виталий

уверенность, не тупить, четкие позиции, не материальная основа, ритуалы на бизнес

Надежда Астафьева

Личностный рост в первую очередь) - ФАКТ

Машенька Воронюк

Ублажить денежного эгрегора...

Светлана Комарова

Ты же не замужем.
А дело - занятие мужское.
Я же не уточняю, как себе грудь увеличить.
Дивно читать такие несуразные вопросы.
Предназначение женщины - вдохновлять мужчину на успех, а не самой иметь успех от дела.
(Слово "бизнес" переводится как "дело", прошу запомнить и не засорять речь чужеродными словцами).