Иван Маркин

Проверка: имя крокодила, друга Чебурашки, 4 буквы (русскими буквами, обязательно)

немогу на сайте зарегистрироваться потому что там эта проврка помогите плиииз!!))

Елена Романова

в сайте просто гена не принимает

Инна Устюжанина

Как так? Ты не знаешь, как зовут друга Чебурашки?
Ты же вроде не маленькая - по крайней мере не 2 года. Дети уже в 2,3 знают. Это - Гена.

Гульсина Ашурова

крокодил ГЕНА

Антон

ГЕНнАдий

Степан

ГЕНА.... что сказать.... Тяжелое детство... жалко детей!!!!

ОК
Олег Коробов

Як я тебе розумію, в мене самой не виходить создать учетную запись. Ось зараз я ходжу по всім сетям і шукаю відповідь!!!!

Ирина

гена