Zgtnz Dfdsfds

Если чеорвек из вас все надежды вашей жизни и мечты вытравил есть тока 2 варианта. Самому стать су. -кой. или против себя ?

агрессию направить.. спереживаться, спиться * у мужчин, съесться *у женщин. .
ведь агрессия Есть, как ей не быть от такого. Местные умники и святые, не доказывайте мне обратное!

ЧЕЛОВЕК) класно опималась!) ) почти червяк получился... описка по Фрейду)

ОПИСАЛАСЬ)))

Валерия

есть и третий вариант-простить, забыть и начать жизнь из чистого листа

Natali Shapar

что такое чеорвек ? :))))))

Сергей Александрович

вовсе нет! остаться собой со своими мечтами и надеждами и убрать этого человека из своей жизни навсегда!!!

Екатерина

Конечно, лучше против себя. Большую психологическую проблему заесть и тем самым превратить в маленькую проблему с лишним весом, которая, в принципе легко решаема))

Gusserus

А я в таком случае думаю надо помогать людям отдать им свою заботу станет легче в жизни так много людей которым нужно доброе слово и им тоже тяжело

Anton Mironov

Поздравляю, вы пополнили наши ряды!