Алла Туганова

мне 15 лет, хочу прегласть девчонку в кино

но не знаю что делать в кино, перед ним и после.
помогите, о чём с ней можно говорили как себя вести?

я не могу разобраться, она как друг хороша, но и как девушка тоже не чё так. трудно понять чего же я от неё и себя хочу. вот и хотел встретиться и попытаться разобраться.

Виктор

хах) к тому не готовятся, в тот то и кайф, что все не запланировано, не прорепетировано. узнай дела, чем занималась, поверь при встречи вы найдете о чем поговорить. когда я ходила со своим парнем в кино когда мы ещё не встречались, мы сидели и обнимались в кино. ^^ веди себя естественно, как и с другими, она ничем от других не отличается, не стесняйся.
удачи!)

Юлия Жарова

В кино - смотреть кино, а после можно обсудить интересные или спорные эпизоды фильма, смешные сценки или душевные терзания героев. Потом поговорить об учёбе, наверняка найдутся общие темы для разговора. И вспомни пару смешных моментов из школьной жизни, казусы с общими знакомыми, вы будете смеяться и стеснительность пройдет. Удачи!

Сергей Бакун

Для начала поправь свои знания в русском языке, пишется прИгласить 😉
А что ты от неё хочешь в дальнейшем? ты пишешь что не знаешь что делать перед кино и после кино. . но ты с неё хочешь ПРОСТО сходить в кино или есть другие планы на неё.. Если ты её хочешь как девушку саму по себе, то можешь посидеть с неё в кафе и прямо так напрямую и сказать, или косвенно намекнуть и посмотреть реакцию. Я если что то он кого хочу то обычно напрямую говорю.