Be
Beliz

Вот объясните мне, в чем кайф хождения невидимкой по страницам в соцсети? ходят и ходят, топчат и топчат

Илона Дарваш

как в том анекдоте про панков: прикинуться дерьмом и вонять, вонять, вонять...

панков духом много, видать...

Ольга Архипова

ну так дрочат на вас скрытно

Луназада Абдразакова

чё на коврик насрали!?.. вот эти сируны неведимки!)))

Юля Чагина

Что за кайф женский ворчать по любому поводу. И хватит уже жрать когда с тобой разговаривают.

Македонин Смб

Блин.. . ваши нервы берегут, а вы еще и не довольны! Чтоб не волновались от их визитов!))))

Светлана

Вопрос не из лёгких