Алексей

объясните мне недалёкой - в чём кайф вирта, живьём в реале лучше ведь или нет?

Furkat

ты про секс что ля?)) )
я с тобой согласна, на много лучше.
ну вот лично я люблю пошалить... позаводить))))) )
ну да... я плохая киса (

Олеся Ильина

"Вируальное общение (переписка) это секс по домофону" (М. Задорнов)

Оля Суслова

В гостях хорошо а в реале лучше)

Елена Кувшинова

дело в том, что умные люди трахаются не сколько гениталиями, сколько мозгом (мыслями, ощущениями, образами итд итп).. . если у вас этого нет - то уверен что и реал такой же невзрачный - налетели -перепихнулись и спать 🙂
Вирт не нужно противопоставлят реальному сексу - и все станет сразу понятно и просто.

Дмитрий Немов

Реальность везде будет преобладать! Вирт скоро вообще не понадобится!

Алексей Богдюн

А мне подруга рассказала, что именно так она нашла своего мужа:)):)

Виктор Куликов

Наверное можно себе позволить всё, в отличии от реала) Не понимаю этого, правда.

Be
Bella

Незнаю мне такое наверное не дано понять.

Alima Bakirova

Картина - респект.))