Мария Смусенко

Если Мужчина в вирте агрессивный, то какой он в реале?

Алексей

Сдувшийся параноик:))

Анна Коршунова

и знать этого тогда не хочу..)

Парвиз

толстый, нудный, в очках и с проблемной кожей

Анна Адылова

Не не он хАроший очень

Елизавета Тальте

Ну наверняка не встанет и вялый ха ха ха !

Максудбек Мамаджонов

ботаник по ходу...

Кореянка

А ты занималась виртуальным сексом? ) )
Значит полностью противоположный.

Миша Синельщиков

в реале скорее всего он педик, живуший с мамой и еще импотент.

Анастасия Тришечкина

Ты виртом занялась)))) ) хахаха))))))

Алексей Ершов

Наверняка НИКАКОЙ :)))

Павел Горбушин

ботаник- девственник. ибо нормальному мужику вирт нафиг не нужен . реала хватает

Да
Даша

Я объясню- в реале мы не знакомы, -поэтому мы соблюжде некий эти-кет. И я не подойду *к реаловиртовому челу*и не начну орать или хохотать и шутить. Это вроде несложно понимать. Поэтому кажется- что люди разные. на самом деле- если я агрессивная то могу неажиданно и наорать. ткчто ненадо рисковать, -типа.

Юлия Кузнецова

НЕ ПОЛУЧИВШИЙ ТО, ЧТО ХОЧЕТ В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ!))))

На
Наталья

Люди - не манекены... настроение может измениться через полчаса... и он уже в адеквате. А реал... он и есть реал, в социуме - большинство адекватно, чтут УК РФ))))