Лилия

The Fight Club на английском

Помогите найти фильм "Бойцовский клуб" на английском в качестве 720 или больше. Гугл распознает то что я в России и выдает результаты на русском.

Aleko Cxadadze

Качай из торрентов в качестве BDrip! Там и русские и английские языковые дорожки

желательно не меньше 7 гб, а лучше все 20)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - неплохой сайт

fast-torrent.ru

Фаст-торент в яндексе набери) а в нём фильм) и отсортеруй по размеру) внимательно читай - какие там языки! ")