Хочу Секса .......

какая видеокарта в пределах 10-12 тыс. руб. может с легкостью потянуть все современные игры на ультра настройках?

Валерий Угаров

За 10-12! Да любая! У меня за 8.5 и абсолютно все игры на ультре. Ну а метро не показатель, просто она не адаптированна как следует, хотя говорят на втором патче уже всё ок.

Сергей Попов

никакая.
в эту вилку помещаются только GTX 670 и HD 7950. на ультра все игры они не потянут на 1080р. на высоких - большинство.
например, у меня стоит 7950, комфортная игра в Metro Last Light при ультра текстурах, AF16 и нормальной тесселяции. сглаживание SSAA выключено, блур на низких.
остальные игры 2013 года аналогично работают.

Елена Климович

10-12 тысяч стоит 4-х ядерный системник - на котором пойдут все игрушки на стандартных настройках по умолчанию - ультрой занимаются тестировщики и дети в песочнице - а мой куличик больше - давай мериться! :)))
Любая видеокарточка от фирмы ASUS !!!