Дмитрий Хороший

забыл название игры про перл харбор только не на самолетах а шутер

была классная игра там про войну США с Японией сначала проходишь тренировку потом на перл харбор стреляешь с кораблей потом кучкой бегаешь где то на остраве и убиваешь японцев и таких много мисей никак не могу найти помогите пожалуйста 😞

Александр Валинуров

Medal of Honor: Pacific Assault

Катюфка! Любимая

мне кажется это, по моему, medal of honour...pacific assault..но я могу ошибатся

Сергей

Ну да, медалька сто пудов.

Александр

может быть кол оф дюти 5 часть?