Mahidilhan Usubjanova

Как настроить третьем компьютере интернет?

У меня один главный компьютер с интернетом, к моему компьютеру подключен еще один интернет с windous XP. Как подключить 3 компьютер с windous 7?

В том что и дело что роутер есть я на третьем компе пишит что БЕЗ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ

Татьяна Пивоварова

нужен роутер или вторая сетевая карта

Елена Забара(Татарина)

windous. уже 20 лет операционке, а писать правильно до сих пор не научились.
покупаем роутер, втыкаем в него интернет, а из него раскидываем по всем компам.

Вл
Владимир

В вашем случае, чтобы не извращаться, советую просто поставить роутер. Получите независимое подключение.