Евгений Гусаров

скажите пожалуйста как сдаёт экзамен человек который 9 лет учился плохо?

Гайшута Сабитова

и сдает соответственно

На
Наталья

Эмм. . я здал на 4))

Ольга Фролова

Умение списать, подглядеть или интуитивно поставить галочки (если тест).

Al
Alexey

через мамин кошелёк естественно, как-то ты ведь до дрейфовал (а) до 9 класса

Кр
Кристина

самое важное это как ты подготовишься к экзамену. У меня лично одноклассники которые 9 лет учились плохо, в последние 2 взялись за ум, и потом удачно сдали Единое тестирование. Главное взять за ум. Но это не значит что можно до 9-го баклуши бить, а потом включаться. Чем раньше возьметесь тем лучше.

Анна Малютина

я в девятом классе вобще не учился, пришел только на экзамены и сдал на четверки.