Катерина Базанова

По доте 2 подскажите.. . пытаюсь по инету законнектиться, ищет по 5-9 минут, не находит.. . в чем может быть проблема ?

Лидия Гольцева

Скорей всего скорость интернета. Старайся не вибирать амеру в регионе поиска а только европу. Потомучто американци у нас же и играют))))

Зу
Зулхарнай

файрволл, антивирусник может блочить

Ирраклий Андропников

А само соединение интернета достаточное? Странички-то он может и грузит, а скорости может не хватать. Попробуйте скачать что-нибудь, и посмотрите на скорость.