Дмитрий Голубев

Купленная лицензия minecraft

Купил у продавцов SelicMr minecraft лицензию за 100 рублей,дальше поиграл поиграл,а сегодня пишет login failed.И не пишите что я не правильно пароль ввел,я его даже копировал!

Анастасия Демченко

Скачай пиратку и играй через ICCup или Garena

Александр Новичков

Нефиг покупать у левых барыг. Они их воруют, а потом продают. Потом реальный обладатель аккаунта спохватывается и пишет в mojang, чтобы его ему вернули. В итоге - меняют пароль или блокируют.

Алексей Баранов

Скачай пиратку и установи оптифайн и все норм будет а миры скопируеш

Ди
Дима

Может быть, ты логин неправельно ввёл, Там с большой буквы например а не с маленькой, или наоборот

Ирина Злобина

Кто будет покупать у педиков вроде селика? Покупать нужно было на официальном сайте! А ты купил краденый аккаунт, и его прежний владелец восстановил его.