Владимир Соседов

Можно ли прижигать лишай у человека йодом? (На руке и на лице)

Ал
Александр

лишай надо прижигать лампой в поликлинике, шагай к врачу, а то заразишь кого-нибудь!

Святослав Игоревич

катя лучше воспользуйся народным средством, береш алюминевую посуду растапливаеш сливочное масло и добавляеш к нему соду до получения кашицы, наносить на лишай, через 2 дня уже начнет спадать

Анна Манжос

лучше к врачу, но можно и йодом, мне в детстве так делали.