Ев
Евгения

Подскажите, стоит ли брать в аренду салон красоты со всем оборудыванием? Если не стоит. то почему?

Екатерина Жуплева

полностью согласна с Холод, если вы берете в аренду за 15 000 руб в месяц, например, а оборудование при смерти и у мастеров руки не под то заточены, то возможно вы и рубля не заработаете, если еще и реклама у салона плохая! а если люди знают место, хорошее оборудование и косметика, то вам и высокая аренда окупиться. все еще зависит от того как вы рассчитываете работать. сколько процентов отдавать персоналу и сколько изначальная аренда. подумайте, прикиньте, стоит ли овчина выделки.

Александр Конюшенко

почему нет? взяли попробовали, уж очень сильных потерь точно не будет.

Алексей Рыбин

есть несколько факторов. которые нужно принять во внимание при решении брать или не брать, квалификация персонала, сосстояние оборудования, прикормленность точки. арендная плата. Если все в порядке то почему нет, бизнес достаточно не плохой.

Анна Бондаренко

посто толковых мастеров трудно найти а если вы уже нашли их тогда можно

Светлана Изотова

Раньше не знал где взять оборудывание для своего компьюторного отдела, н мне в этом помогла одна компания АВИНТ-компания оказывает полный спектр услуг по работе с мультимедийными оборудованием. Проектирование, продажа, настройка, аренда, гарантийное и постгарантийное, а также сервисное обслуживание.
Вот ссылка на сайт http://avint.ru