Елена Пустовалова

подскажите психологические фильмы ужасов или триллеров (не боевики) , наподобие "Леденец"

только не отечественный, я хочу расслабиться и посмотреть фильм, а не психовать смотря на отвратительную актерскую игру.

Александр Вяткин

Ганнибал лектор

В романах Харриса и в их экранизациях Лектер — чрезвычайно выдающийся, образованный психиатр и одновременно чудовищный серийный убийца, практикующий на своих жертвах каннибализм. Он стоит в одном ряду с такими грандиозными злодеями, как Сатана в «Потерянном рае» Джона Милтона и профессор Мориарти из произведений Артура Конан Дойля про Шерлока Холмса.

Анна Адылова

WAZ: Камера пыток

Таинственная река

Версия

Немыслимое

Девушка напротив

Хостел

Хостел 2

Отчим

Константин Попов

Яма
Я плюю на ваши могилы

*** Натали ***

Франклин (2008) - восхитительно красивый сложносочиненный психологический триллер.
П. С. : расслабиться не получится

Елена Романова

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662