Елена Колесник

Посоветуйте хорошие витамины, способные улучшить состояние волос? Иили 1 ваш действительно помогающий способ. Волосы

сухие и чуть ли не сыпятся

Сергей Борискин

кальцемин я пила, он и не только для волос хорош, для ногтей ещё, зубов)) ) А от кальция д3 не было никакой пользы

Ан
Анвар

Мне от выпадения волос помогло мумие, я добавляла таблетки мумие в шампунь, и мыла ей волосы, рекомендую!!!!

Вениамин

Во-первых убрать все шампуни с вредными добавками -лаурел сульфатом, пропилен гликолем и т. д. , нормализовать водный баланс организма - 30 мл на кг веса пить воды в сутки (чай и другие напитки не в счет) , очищение организма и уже на чистый организм правильное клеточное питание, такой комплексный подход вернет здоровье не только волос, но и всего организма в целом. если интересно подробнее, напишите.

Саша Павлов

Надо отказаться от горячих укладок, фена и осветления волос.