Татьяна Медведева

Люди помогите, у меня экзамен 10 билетов, куда можно их положить?

Мне перестраховаться, потому что сил нет учить. Куда деть шпоры, СИЖУ ПЕРЕД НОСОМ У УЧИТЕЛЕЙ ...

Роман Анисимов

Куда хочешь, все равно спалишься на таком месте и с таким количеством.

Дима Трушин

Взять несколько листов чистой бумаги, и все переписать с билетов ручкой которая не пишет! ! От солнца все будет видно!! ! Незаметно подложи их на стол под экзаменнационые листы!!!

Кандрюкова Татьяна

У меня тоже экзамен. И у меня 20 билетов, а ещё реферат, поэтому возьми себя в руки, ленивая жопа, и гоу за учебники! )) Если ты сидишь перед самым носом учителей, то лучше не использовать шпоры. Тебя просто выгонят из аудитории и экзамен просто завалишь. Тебе это надо? Засунь свою слабохарактерность куда подальше. :Р

T7
Triniti 77Rus

Надень наручные часы и запихай шпоры под часы