Илья Рылов

Экзамен - билеты - УЧИТЬ!

Вообщем, скоро экзамены ;(((
Пока я зациклен на экзамене по обществознанию, т. к. 22 апреля будет пробный экзамен, типо допуск к основному экзамену.
Так вот, сегодня 7 число, осталось 15 дней. Успею ли я выучить 30 билетов в каждом по 3 вопроса?
Может у кого то была такая ситуация.. . 1 билет выучил уже, но мозги кипят и не знаю как быть, напишите может знает кто, график какой-нибудь

Владимир Михеев

все очень просто. идешь сейчас гулять. 14 дней нифига не делаешь и в последнюю ночь все учишь. потом идешь на экзамен. не сдаешь и идешь в армию