Ал
Александра

как сдать экзамен если не учил ни одного билета и не учился в течении года?

Natalia Alexandrovna

вы можете пересдать экзамен, если на первый раз неполучилось.

Парвиз

Дать взятку ..

Алишер Сахибназаров

Учил-Сдал!
Учил-Не сдал!
Не учил-Сдал!
Не учил-Не сдал!

Светлана Кочеткова

так то думать раньше надо было об этом.... сейчас просто надейся на русское АВОСЬ и на УДАЧУ

Светлана Конаховская

Покайся, сын божий. Верь в силу божью, и возможно, тебе не поставят экзамен

Андрей Виноградов

Списать, вполне реально.
Да и вообще, если ты про школьные (ну истории там и т. д.) , то могу сказать, что там всегда подтягивают. Задают наводящие вопросы и все дела. Им не выгодно, чтобы ты плохо сдал.
Хотя я бы на твоем месте хотя бы прочитал билеты. Может что и запомнится.

Виталий И Эльвира Кравчун

Порассуждаешь логически над ответом на вопрос, и когда будешь отвечать болтай побольше, не молчи! дополняй ответ всякими фактами и делай умное и серьезное лицо, но все таки повтори билеты, хоть что то все таки запомнишь

Алёна Байлова

Ваще не приходи на экзамен тогда