Анвар Бикмухамедов

Учили ли вы когда-нибудь 50 билетов за один день?

Елена Бодрова

35 учил. Но я не просто перечитывал, а прочитал по разу каждый и нашел ответы.
Я анализировал информацию, представлял детально и ассоциировал с яркими образами.
В ином случае, поток информации слишком велик, и не анализируя - запомнить практически
не реально. 🙂

Рустам М

за одну ночь

Маргарита

пока что такого не было
ну чувствую скоро уже наступить мое время

Игорь Гусев

да, но у меня для тебя плохие новости

Ирина С

нет, только 44 было вроде недавно ((

Ярослав Павловец

Да, но у меня получилось выучить лишь половину

Николай

Нет, зачем?

Viorel Evdokimov

Повторяли, просматривали, учить нужно в течении года .

Евгений Туман

Наизусть и дословно выучил 48.

Анна Малышева

было один раз, что тоже надо было выучить где то около 50 билетов. выучила только один и он мне попался, я была так счастлива)
а вообще мне кажется, что это не реально за один день столько выучить, я по физике 32 вопроса каждый день в течении двух недель учила и то не все выучила

Алена Новикова

)))) коротенький диалог со студентом:
- Сколько времени тебе понадобится, чтобы выучить китайский язык
- А когда сдавать?