А_
Алёнка _

Всего 50 билетов, какие 2 нужно учить? Помогите, пожалуйста, кто может.

Или же как самому это выяснить? С помощью гаданий..

Альбина Макаренко

Интересное дело.. . Раньше все учили все билеты, а теперь им только ответные подавай? Не надейтесь на интернет. Вы не знаете кто именно вам насоветует. Лучше учите все, тем более что знать ответы в любой области как ни крути полезно, да и в универе лучше учиться не раздолбайству и на лекциях разговорам, а именно учиться. Вы будете потом жалеть об упущенном. Я знаю.. . Нет времени скажете вы? Не переживайте, если вы подвинете некоторые свои "столь важные дела", то время тут же появится и на билеты и на предметы. Лень? Ну да, но зато вам проще будет потом понимать что-либо.