Настюшка Юрина

Мы одновременно учимся и сдаем экзамены!

Представьте.. . мы учимся до 11 и одновременно с этим сдаем экзамены. Т. е на сессию не уходим.. продолжаем учиться как обычно и сдаем экзамены. Это нормально, нет? Может есть закон про это, что ученикам нужно давать время для подготовки? не, ну вообще ненормально.

(до 11 июня)

что за бред? какие 11 лет? я в 7 классе

ну вот так, сессия) мы уже экзамены с 6 или 5 класса сдаем.. . английский, русский, матема и т. д

не, мы как положено приходим, вытягиваем билеты и как на экзамене рассказываем и пишем письменную часть) ну, все как на ГИА или ЕГЭ

Татьяна П

На подготовку было отведено 11 лет

Дмитрий Ртищев

Это же намного удобнее)
вы учитесь меньше чем все) что тут плохого)

АААА, ты в 7 классе)))) ) тогда вообще странно что вы учитесь в июне) Какая сессия?) ) тебе еще до нее жить и жить) )

Это просто экзамены) сессия у тебя будет в колледже ну либо в институте сразу) А сейчас это просто как контрольные работы)

Они все правильно делают)

Удачно сдать;)