Сашина Настя

Как прятать шпоры на экзамен? Первый раз сдаю

Все просто. Физика 9 класс

Со
Софья

Надень лифчик и спрячь шпоры в кармане

Сергей Ершов

смотря какой экзамен)
можно на внутреннюю сторону пиджака прикрепить (отогнул край - посмотрел)

можно на коробку с соком или на шоколадку приклеить (или положить в саму шоколадку, т. е. по мере съедания шоколадки, шпора будет все больше видна

кто-то на подошву лепит (саму шпору обклеить скотчем, чтобы не "поплыла")

в носки (под партой ногу на ногу закинь)

за воротничок рубашки или на обратной стороне галстука

как вариант - незаметно выложить шпору прямо на стол и дать ей "затеряться" среди других листочков

если не егэ и экзамен по билетам, можно сразу прийти с бомбой - подготовить ответы по всем вопросам на отдельных листочках и в какой-то момент вытащить нужный тебе ответ

помню, еще когда-то продавались специальные ручки-шпаргалки - т. е. в ручке был небольшой рулончик с бумагой, куда можно написать формулы

если есть время и деньги (тысяча-две) , можешь сходить в магазин техники и купить себе часы-плеер, которые поддерживают картинки и текст (будь только аккуратен при перелистывании страничек с ответами, т. к. могут запалить)

если сдаешь в своей школе, то можешь заранее спрятать учебник за унитазом

самый быстрый вариант заготовки шпор - закинуть все в телефон в один - два документа и перед экзаменом открыть нужный файл. засунуть телефон в рукав так, чтобы он "скользил", т. е. в опасный момент он мог быстро скрыться в недрах рукава) )

если пиджак длинный и он доходит примерно до середины бедра в положении сидя, то можно и на колени телефон положить так, чтобы загнув край пиджака тебе был виден экран (только надо сесть поудобнее, подальше от парты, дабы не выворачивать шею, пытаясь заглянуть в шпору) . одной рукой пишешь, другой держишься за голову, прикрывая направление взгляда от наблюдателя (выключить только все будильники-звонки не забудь) )

на интернет не надейся, так как могут включить глушилку + набирать вопрос долго и муторно, приготовь все заранее

чтобы не шуршало, лучше обклеить листочки скотчем

а еще лучше все выучить, чтобы не дергаться из-за этих шпор лишний раз и не переживать по поводу "спалят-не спалят"

удачи тебе))

Екатерина Степченкова

Я под юбку прятала, но вряд ли тебе подойдёт?)) ) Можно в отворот рукава, в галстук... да вообще куда угодно. Главное чтоб маленькие и не шуршали, а то сразу спалят)

Павел Чеберяк

в рукава прячь

Aziz !!!!

Заверни в комок и спрячь в карман, брюки, куда угодно. На экзамене попросил выйти и посмотришь в шпоры)

Мальчику только лифчика не хватало.. . Для psix

Далер Джабаров

делал маленькие тетрадочки 1,5х1,5 см. таких даже парочку можно спрятать под браслетом часов. но они мне были в роли страховки, а не всё в них упиралось

Дмитрий Ласс

если на экзамен с паспортом то в паспорте можно не нажимая на карандаш написать, либо под обложку засунуть шпору.
для девочек: одеваешь юбку и телесного цвета капроновые колготки, пишешь на листочках шпоры и на ноги скотче, можно и просто положить под колготки

Андрей Манько

Бисерным почерком на отдельном маленьком листочке каждый билет. Название билета зелёной, например, пастой. Всё под скрепку, чтоб сверху видно было друг из-под друга зелёное название билетов.
Рулон из всех билетов намотать на карандаш, ручку, браслет на руке.
Если листы для подготовки не выдают, то написать каждый билет на отдельном листе и спрятать. Девочке в большом внутреннем кармане юбки с запАхом. Мальчики сами думают - не знаю я ваших интимных мест.