Юрий Сапрыкин

Реакция разложения в CO2? На что разложится углерод? С коэффициентами, пожалуйста

То есть: CO2 - * + *
(химия, 8 класс)

Людмила Демидова

на угарный газ и воду. если с водородом смешать

Антон Крутов

тобишь пока нету Менделеевых пока, что бы получить кислород и алмаз (на худой конец уголь))) из CO2? все дело в формуле реакции и затраты энергии! еще 100 лет назад алюминий был дороже золота пока не дошли до электролиза, атмосфера Марса и Венеры на 95% состоят из CO2! делайте выводы господа!