Анжелика

Вопрос к тем, кто считает себя аристократами и белой костью. №2

Почему гнилая интеллигенция и быдло стали считать себя аристократами и и белой костью?

Liuda Kirkova

Лично я приветствую любую аристократию в проявлениях личности, только не связанную с эксплуатацией других людей. Приятно общаться с людьми, которые себя уважают и других.

Иван

Сам себя не считаш но сосед пусть считает ему это навредить здоровью

Ирина Бусова

СССР вроде бы давно нет, а пролетарии-шариковы всё считают себя белой костью.

Анна Яковлева

Себя можно считать и Богом. Только ни кому не говорить. А то упекут, в палату №9.))
Главное как тебя воспринимают окружающие.

Ольга Сурова

многое видел в жизни, но не разу не видел чёрных или допустем синих костей, так что придумайте другое определение вместо надоевших голубых кровей и белых костей .

Александр Горский

Почему они стали считать.... я не знаю.... да и не интересно мне. Но свою родословную я знаю хорошо. И знаю чего меня (семью) лишил еврейско-большевистский переворот 17 года.