Zgtnz Dfdsfds

Отечественная аристократия не лучше совестливых десталинизаторов? Вот и весь вопрос

Елена Агеева

По-моему - у нас аристократия давно вся выродилась.... и канула в лета.

Маргарита Дивеева

одно дело делают

Rivka Mativetskiy

Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд. , принадлежащих российской элите.

А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….».