Kati Проистина-Абсалямова

помогите. кто поможет устроится на работу мне 15лет

Ольга Михалева

да ты сначала писать научись

Вя
Вячеслав

ходи раздавай флаеры, 300р час

Александр Корташов

латыпов, где ты ж ты видел 300 рублей в час? столько не каждый специалист с высшим образованием зарабатывает

Чибик Чиби

В 15 лет учиться нужно! ну или как было написано выше, флаеры раздавать можно, но платят там не много. Еще есть вариант в интернете заработать, не миллионы конечно но на мороженное и оплату интернета будет хватать. если интересно пиши в личку!