Аннет Максимова

пррвет, помогите мне моя подруга хочет устроится на работу

Дело в том что моя подруга хочет устроиться на работу продавщицей, продавать продукты, ей 14 лет, что ей необходимо иметь чтобы ее взяли на работу

Дима Дима

Не возьмут, там денежная ответственность, она слишком мелкая для такой работы.
Только если на какой-нибудь рынок. Официально точно не получится.

Александр Козлов

Ну это проблематично нужно уметь принемать накладные с товаром она должна розписыватса в них но поскольку ей 14 у нее нету розписи ведь нету еще поспорта вопщем никак без звязей никак она должна еще держать отвецтвенность за товар но какая может быть отвецтвенность в 14 лет...

Serguei Vdovine

Пусть мороженое продает на улице