Мария Безпалько

минимальная сумма для возбуждения по 158-й сост-ет 1000р. -но этот закон действует с 2002-го года-не пора ли поднять эту

раза в 3-4,ведь инфляция и т. п. (наск-ко помню, зарплата как раз за 10 лет во столько раз выросла)

Мария Руденко

меняли уже в 2002 году было нескольк месяцев 2.5 тыши рублев, милиция тогда отказные не успевала по кражам писать-прокуратура на дыбы встала-надзор из цепких прокурских лапок стал уплывать ...и все вернулось на круги своя-тогд был генпрокурором У скотина конечно редкостная, однако после увелечинения размера хищения как мне видитя страну захлестнет вал мелких краж-супермаркеты наверно напрочь наркоманы обнесут: (((наказания-то никакого...

Юлия Спиридонова

Это что бы вольготнее было мелочь по карманам тырить?

Татьяна

Да, что тогда скажете про законы которые действуют со времен СССР?:))

Сергей Тюленев

Считаю, что нормально все. Ничего не нужно менять.